• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৫৪ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, নিহত বেড়ে ৪

হাসপাতালে শাকিব খান

বিনোদন ডেস্ক: শারীরিক অসুস্থতা নিয়ে রাজধানীর বেসরকারি হাসপাতাল ল্যাব এইডে ভর্তি হয়েছেন বাংলা চলচ্চিত্রের শীর্ষ অভিনেতা শাকিব খান। উচ্চ রক্তচাপ ও ঘাড়ের ব্যাথাজনিত অসুস্থতায় তিনি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।
বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টার পরে ল্যাব এইড হাসপাতালে যান শাকিব। সেখানে চিকিৎসকরা তাকে বেশ কিছু চেকআপ করার কথা বলেন। পরে সেখানেই তিনি অবস্থান করছেন বলে জানা গেছে।
খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, শাকিব আজ সকাল থেকেই অসুস্থ বোধ করছিলেন। পরে আত্মীয় স্বজনের পরামর্শে দুপুর ১২ টার দিকে চেকআপ করানোর জন্য রাজধানীর ল্যাব এইড হাসপাতালে যান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ